Вверх страницы
Вниз страницы

Gu Family Book

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gu Family Book » Принятые анкеты » Принц Ли Кван Хэ


Принц Ли Кван Хэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя; прозвище/второе имя (если есть)
Ли Кван Хэ, второй принц Чосона, прозвищ нет.

2. Возраст + число и месяц рождения.
20 лет, родился в первый день сезона начала зимы (7 ноября).

3. Внешность
http://sd.uploads.ru/t/v8XGB.png
Выше среднего роста, строен, достаточно силен и гибок от постоянных воинских упражнений. Принц Кваан Хэ не особенно красив, но у него открытый твердый взгляд, внушающий уважение, и добродушная улыбка, сразу располагающая к себе. У принца приятный низкий голос, который редко повышается до крика, и поистине королевская осанка, за что некоторые при дворе считают его высокомерным. Во дворце носит синий чогори с украшениями из золотой фольги на рукавах (от плеча до локтя) и груди. Выходя в Хансон одевается как гражданский чиновник невысокого ранка - в синюю чогори, зеленый чанбок и шляпу-кат из конского волоса.

4. Характер+ориентация
«Будьте строги к себе и мягки к другим». Конфуций.
Это изречение стало жизненным правилом принца. В случае неудачи он всегда винит себя и пытается оправдать и понять другого, даже если этот человек не раз предавал или совершал преступления. Принц – спокоен и рассудителен, но любит хорошую шутку и дружеский смех. Книги привлекают его больше, чем меч, а песни - больше, чем танцы. Он неравнодушен к искусству, но редко посещает пиры, потому что чрезмерные увеселения – это нарушение Ритуала.*  Кван Хэ – почтительный сын, но все чаще задумывается о том, что король не всегда прав в политических решениях. Кван Хэ еще не осмеливается протестовать открыто, но в мыслях он не раз говорил себе, что на месте отца поступил бы по другому в той или иной ситуации. К старшему брату Им Хэ относится с уважением, младшего - Син Сона – опекает и обязательно находит время для беседы, если принцу Син Сону вздумается поговорить о политике, империи Мин или последней охоте. Кван Хэ – человек, который всегда старается поступать честно, даже если это может причинить вред ему самому. Вместе с тем, принц с рождения живет во дворце и не понаслышке знает теневую строну жизни влиятельных людей Чосона. Он видит, как они лгут, интригуют, совершат преступления, преследуя собственные цели. И хотя это кажется ему омерзительным, он невольно, а иногда и осознанно берет эти методы на вооружение. Кван Хэ старается сдерживать эмоции, потому что во дворце выживает лишь бесстрастный, но по молодости лет у него это не всегда получается. У принца нет наложниц, и он еще не женат, Женщины привлекают его красотой, но он помнит изречение учителя Куна* о том, что благородный муж должен быть добродетельным. Поэтому никто никогда не видел второго принца в Доме Кисэн. Мужеложство ему противно, ибо учитель Кун говорил, что развратники извращениями своими мостят дорогу к смерти.

5. Биография
При рождении Кван Хэ, в родах умерла его мать – любимая наложница короля. Старший сын Им Хэ обвинил в смерти матери младшего брата. Взаимопонимания между принцами никогда не было, и все попытки юного Кван Хэ напомнить старшему принцу о родственных узах, их связующих, натыкались на холодное презрение и даже ненависть. Не лучше сложились отношения и с мачехой. Принц Син Сон еще не настолько погряз в интригах, чтобы даровать свою симпатию лишь людям нужным, поэтому отношения между ним и Кван Хэ похожи на дружеские, но королева не поощряет этой дружбы и при любом случае напоминает сыну, что старшие принцы – его соперники за власть, а не братья. Пожалуй, единственным близким по духу человеком во дворце был Пак Ба У, назначенный наставником Кван Хэ. Учитель сразу разглядел во втором принце незаурядную натуру, проницательный ум и благородное сердце. Кван Хэ, ранее покидавший Хансон лишь с королевским двором, вместе с учителем Паком стал совершать тайные прогулки по кварталам столицы, узнавая жизнь простых людей и их самих. Подобное самовольство не могло продолжаться долго, и однажды обо всем стало известно королю. Кто донес о том, что  Кван Хэ тайно покидает дворец? Может, придворные, а может и сам принц Им Хэ. Так или иначе, учитель Пак был лишен должности и сослан на остров Чеджудо, а принц потерял друга.
Теперь единственным доверенным человеком Кван Хэ является его телохранитель – Тэ До. О божественной сущности юноши принц не знает, но подозревает, что его слуга не так прост, как хочет казаться. 
Понимая, что кронпринцем, скорее всего, станет Им Хэ, которого поддерживает Мин, или Син Сон, за которым стоят королева и три чосонские партии, возглавляемые сторонниками королевы, Кван Хэ полностью сосредоточился на государственных делах, которые поручает ему король. Надо сказать, что сам король чрезмерно строг к Кван Хэ. И непонятно, что скрывается за этим – неприязнь к среднему сыну или, напротив – отцовская любовь и желание закалить его душу перед грядущими жизненными испытаниями.

6. Социальный статус+положение в обществе+национальность.
Второй принц Чосона, кореец.

7. Возможности.
Простые человеческие. Владение оружием, чтение и письмо на чосонгыле и ханче, китайском и японском. Так как Кван Хэ был вторым сыном и не мог рассчитывать на звание кронпринца, с юношеских лет его готовили к судьбе воина, защитника Чосона. Однако, пытливый ум принца требовал знаний больше, нежели военные трактаты. Он прочитал все книги из королевской библиотеки о государственном управлении, путешествиях в Мин и Японию, и помнит наизусть множество изречений Конфуция. Еще принц неплохо играет на коягыме и отлично рисует, но не любит хвастаться своими талантами.

8. Имущество.
Кроме личных вещей у принца нет собственного имущества, он живет в королевском дворце, где все принадлежит вану.

9. Как часто будете посещать форум + как часто можете отписываться в игре? И то, и то – постараюсь каждый день.

10. Опыт игры с февраля 2014 года.

11. Связь с вами (кроме ЛС и e-mail) есть у админов.                         
_____________________________________________________________________________________
* Ритуал – имеется в виду жизненный путь добродетели, принятый в конфуцианстве.
* Учитель Кун – Конфуций.

0

2

Идеально) Добро пожаловать в игру, ваше высочество)

0


Вы здесь » Gu Family Book » Принятые анкеты » Принц Ли Кван Хэ