Вверх страницы
Вниз страницы

Gu Family Book

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gu Family Book » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно задать все интересующие вас вопросы об игре, ролях и персонажах, работе форума и т.д.

0

2

здравствуйте, скажи пожалуйста. а вы планируете и дальше развивать проект?
идея очень нравится, не хотелось бы, чтобы бросили на пол пути

0

3

флэм
Здравствуйте! Ну, именно этим мы сейчас и пытаемся заниматься, несмотря на учебу, работу и кучу проблем реала) И, как видите - админы уже играют) Мы сами горим этой идеей и забрасывать не собираемся, проект запланирован долгосрочным)

0

4

скажите, как я вижу, система игры у вас локационная?
не хотели бы вы перейти на эпизоды? я бы с удовольствием помог в развитии, если это потребуется, но совершенно не могу почувствовать себя в своей тарелке на локациях х(

0

5

я активный пиарщик, организатор игровой зоны, текстовик, квестоплет и просто гм мастер, если потребуется.
но с локациями не дружу совсем х(

0

6

флэм

Объясните отставшему от жизни ролевику, в чем отличие локационной игры и эпизодов?)
И, возможно тогда я смогу вам четче объяснить свою точку зрения и нашу задумку по квестовке проекта)

0

7

флэм

у вас есть скайп?)

0

8

да:

правда без микрофона =Р

0

9

а в идеале аська, если возможно: 433215955

0

10

Здравствуйте)
Скажите, а игра будет развиваться или уже заброшена?

0

11

как бы мне заполучить Тэ До?)

0

12

Fray
Вечер добрый) Заполучить запросто - написать анкету)) Вернее, ту ее часть, что указана в акции))

0

13

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

14

Как сейчас идёт развитие проекта?

0

15

Pr
Проект давно заморожен, к сожалению.

0

16

Something so does not leave anything

ssa1s

0


Вы здесь » Gu Family Book » Гостевая » Гостевая